Информационный портал

МКУДПО «ГЦРО»

Сроки проведения соревновательных туров: с 23 сентября по 29 октября 2021 года

Расписание проведения соревновательных туров

График показа выполненных олимпиадных работ, приема заявлений на апелляцию, размещения предварительных и итоговых результатов

Периодичность: ежегодная

Целевая группа: обучающиеся 4 – 11-х классов

Ответственные за проведение: Боева Лариса Валентиновна, заместитель директора по УВР, р.т.342-92-98

Нормативные и инструктивно-методические документы, регламентирующие проведение:

Федеральные:

Приказ МП РФ об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников № 678 от 27.11.2020

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году

Муниципальные:

Приказ департамента образования мэрии города Новосибирска от 20.08.2021 г. № 0739-од «Об  организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году в городе Новосибирске»

Приказ муниципального казенного учреждения дополнительного профессионального образования города Новосибирска «Городской центр развития образования» от 23.08.2021 г. № 91 «О назначении лиц, ответственных за организацию и проведение всероссийской олимпиады в городе Новосибирске в 2021/2022 учебном году»

Приказ муниципального казенного учреждения дополнительного профессионального образования города Новосибирска «Городской центр развития образования» от 23.08.2021 г. № 92 «Об определении графика проведения школьного этапа всероссийской олимпиады в городе Новосибирске в 2021/2022 учебном году»

Приказ муниципального казенного учреждения дополнительного профессионального образования города Новосибирска «Городской центр развития образования» от 03.09.2021 г. № 94 «Об определении мест проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, утверждении составов оргкомитетов, жюри и апелляционных комиссий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году в городе Новосибирске»

Образовательной организации:

Приказ ОО «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году»

Приказ ОО «Об утверждении итоговых результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году»

Приложение 1_ШЭ ВсОШ_утверждение оргкомитета

Приложение 2_ШЭ ВсОШ_утверждение жюри